Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - _-_- У наших первоклассников и будни - тоже праздники _-_
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 23:02   #6614
Olenk
Активный участник
 
Аватар для Olenk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
у меня вопрос к знатокам ученических проездных карт!!!
Поскольку с сентября деткина школа выезжает с нашего двора, то стало интересно:
1. можно ли кататься в транспорте по этой карте во время каникул (особенно летних)
2. можно ли карту оформить, например, посреди июля, а начать ею пользоваться с сентября?
3. проехать до точки А по карте, а через 10 минут пересесть на другой автобус и доехать до точки В не получится, я так понимаю? то есть для маршрута "на перекладных" карта не подходит?
у нас карта есть и мы ей активно пользуемся...

1. можно ли кататься в транспорте по этой карте во время каникул (особенно летних) - МОЖНО
2. можно ли карту оформить, например, посреди июля, а начать ею пользоваться с сентября? - ЛУЧШЕ ОФОРМИТЬ ПРЯМО В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ, т.к. это дело 5 минут
3. проехать до точки А по карте, а через 10 минут пересесть на другой автобус и доехать до точки В не получится, я так понимаю? то есть для маршрута "на перекладных" карта не подходит? - МОЖНО ЕЗДИТЬ НА ЛЮБОМ ТРАНСПОРТЕ, ограничение по времени только в метрополитене, и то это касается одной станции, т.е. зайти на одной и той же станции дважды не получится А вот выйти на следующей и зайти опять, без проблем... Пересадки трамвай-троллейбус-автобус без ограничений.
__________________
Olenk is offline   Цитировать ·