Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Песнь льда и пламени": обсуждения, версии, спойлеры.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 23:09
ответ для trillium , на сообщение « :001: да уж, я по спойлерам уже поняла,... »
  #813
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
+1. Еще, как мне кажется, Робб точно уверен в том, что Джон жив, в отличии от остальных братьев/сестер.
А еще мне в голову мысль пришла... А вдруг Робб знал о происхождении Джона? Он все-таки старший, и с отцом близок был. И его завещание откроет тайну (ну это я фантазирую, конечно, а вдруг? )
Зная Неда,похоже он вообще особо со своими детьми не делился ничем, и даже Кейтлин была не в курсе,а ведь казалось бы,откройся он жене,то она совсем по другому бы к Джону относилась.


Всё продолжаю перечитывать, читаю очень медленно по прежнему на первой книге. Получаю колосальное удовольствие. Остановила сегодня внимание на Бенджене. Когда тот пропал, Джону привиделась кровь на снегу.А Бран во время разговора с Йореном, вспомнил сказку старой Нэн про детей леса, и у него вырвалось что Бенджена непременно спасут имено они. Джону как и Брану определённо сняться пророческие сны,при первом прочтении даже не обратила внимание.
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·