Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - SOS!!! Как быть
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 23:19
ответ для Krashe , на сообщение « SOS!!! Как быть »
  #37
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


у нас температура была ровно 5 дней! Ждала так как антибиотики принимаем в крайнем случае (хватило уже пару раз этих антибиотиков ). Если на вид стандартное орз или орви то посмотрите всё таки что анализы покажут. Вроде бактерии всегда вылезают на анализах, а вот вирус лечить аб лечить бестолку имхо. В общем сейчас 7 день и мы уже 2 дня отлично себя чувствуем. Ни температуры ни соплей! Горло всё это время смотрели, врача вызвала своего 1 раз. У меня всегда один вопрос, если заболеваем, чтоб легкие были чистые, если других признаков как кроме кашля и соплей ничего. По мне так ребенок переборол сам болячку и не пришлось аб давать! В общем то и ничего и не делала кроме свечей если уж больше 38.5 темп была и ингаляции. Я как то сама того от себя не ожидала, почитала КомаровсКого и решила попробовать всё таки спокойный метод. Помогло однако, точнее нам повезло, что иммунитет всё таки не на нуле и осложнений не последовало! У многих в саду и отит и бронхит был в очередной раз после такой болезни с температурой!и хочу заметить это второй заход был, после первого с лечением аб. По мне так часто без разбора давать аб -чисто забивать симптоматику но не давать выздороветь! И при этом я не против аб в принципе, считаю если их прием актуален и действительно эффективен, то только за!
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·