Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 23:44   #13435
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться! Только что распаковала закупочку Декоретто - брала набор с солнышком, всё наклеила у Нюты над кроватью - довольна безмерно! И комната сразу оживилась и яркий такой уголочек получился и Нюта всё бабочек ручками трогала водя по обоям, в общем я мега довольна
П.С. как же мало мне нужно для радости
У нас такие http://decoretto.ru/animal-collection/matilda/. Марьяна пищит от радости
Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Всем привет
Мы вернулись на форум.
Последнее время столько дел навалилось - еле разгребла
А нам автокресло приехало заказанное только пристегнуть его получилось лишь на заднем сидении поясным ремнем, т.к. остальные ремни КОРОТКИЕ Кто-нибудь знает ремни безопасности можно на более длинные поменять не хватает всего-то 5 см
У Даши почти вылез верхний зубик
А как это? У нас сиденье пристегивается к железным замкам в машине- изо- фикс вроде и просто ремни как в сидячей коляске
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
ну вот и у меня началась не веселая полоса. Заболел муж и маму увольняют по сокращению. Кста, в Югории не страхуйтесь, у них всё плохо. Муж то поправится, а вот где я маме работу найду на старости лет... Хз..
А сколько твоей маме лет и кто она по образованию?
Цитата:
Сообщение от Lawyer2009 Посмотреть сообщение
у нее есть работа - бабушка!!!! зато ты спокойно сможешь на работу выйти)))
Это как вариант, но думаю мамы не особенно хотят быть на содержании у дочерей
__________________
rusinda is offline