Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 23:52
ответ для OLГA , на сообщение « Мы - жруны. Только тяжкая болезнь или... »
  #1789
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ну, вчера писала завещание, особенно после визита участкового терапевта Потом позвонила своему гинекологу, та сказала, что надо съесть-выпить-прокапать и уколоть. На сегодня жизнь хотя и не прекрасна, но уже вполне терпима. Адские боли ушли, отеки шеи спали наполовину, голова уже частично вращается и даже не болит. Детей забрала моя мама, я наслаждаюсь "растительной" жизнью - валяюсь в кровати и пью сладкий чай вперемешку с раствором глюкозы
)
Ну и хорошо, что получше. Мож и не свинка это вообще.

Я рыбу тока форель-сёмгу слабой соли ем, остальное не выношу на дух. А муж - рыбоед, как я ненавижу её жарить эту рыбу. Дети в принципе не против рыбы, хотя под настроение могут и отказаться. Кстати - яблочки, это тоже наше всё.
Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
О, у меня таже проблема,сразу лицо худеет, и на лице остаются одни глаза
О-о-о, вспомни меня - каждый, кто не видел меня хотя бы пару недель, сразу начинает - что-то ты похудела (просто забывают, какое у мну лицо худое). И худеет первым делом лицо - щеки (которых и так-то нет) вваливаются ещё больше, ужас. Ещё руки тоже сразу тончеют и прозрачневеют. А попа (пардон) и галифе - ну хоть бы миллиметр похудели - фигушки. Пойду булок наемся с горя.
Нинулька is offline   Цитировать ·