Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ищу отзывы о ведущей Юлия ДВОРЯНЧИКОВА
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 23:56   #3
igolkiny
Частый гость
 
Аватар для igolkiny
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: новочеркасская
Сообщений: 38


Видела, как проводит эта ведущая, Юля очень приятный человек, с гостями очень вежливая, обходительная, никогда не скажет лишнего или неприятного (знаю, такие ведущие бывают), конкурсы не заезженные, ненавязчивая, в общем, праздник ведет в нужном русле, но никого не мучает, когда надо гости танцуют, когда надоело танцевать хотят отдохнуть - проводит соответствующие конкурсы. Еще , что хорошо - у них много аппаратуры и шоу техники, мыльные пузыри, дым машина Детки на свадьбе в восторге были от мыльных пузырей, они готовы были часами прыгать и ловить их пока родители отдыхали!
Есть конкурсы, которые я видела вообще в первый раз, очень смешные! Очень интересный выкуп, для любителей костюмов - много костюмов, в общем, есть на что посмотреть.
Главное, чтобы ведущий нравился как человек, поэтому надо встретиться и если все устраивает - заказывать. А то на него вам 5 часов смотреть, не хочется чтобы что-то раздражало))) В этом плане Юля очень обаятельная, она вроде как и своя на свадьбах, но с другой стороны, ее не "много", как это иногда бывает с ведущими)

Если честно, была на многих свадьбах, видела разных ведущих, но вот лично мне из всех понравилась только Юля и еще двое ведущих...
igolkiny is offline