Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бюджетно на Азовское!!!Мамочки с детьми без пап, давайте к нам!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 23:57   #310
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
Сам Геническ не советую.попробовали там отдохнуть один год.больше желания не возникает,опять ездим на стрелку.некоторые плюсы конечно есть-совершенно шикарный рынок,оввощи,фрукты,молочка,парное мясо,свежая рыба-все это в изобилии и гораздо дешевле стрелки.есть неплохой парк со старыми еще советскиму аттракционами,кое что и новое поставили.но все это перевешивают отвратительные пляж и море.по кромке моря стоит каменный парапет,с него в море лестницы,к самому парапету прибивает пустые бутылки,пакеты и прочую гадость.море мутное и мелкое ,идти до глубины метров 200.если дети у меня чуть поглубже уходили,я их вообще не видела.вообщем в итоге все недели брали такси (благо оно дешевое) и ездили либо на Ласточку (где море соединяется с Севашом),либо в Стрелковое,либо в Счастливцево

ну вот и Вам для наглядности фото,где-то там далекооо на горизонте люди и воды по пояс
а стрелку -это арабатскую имеете в виду? и , может быть, подскажтее, куда к готовящей хозяйке Вы едете в середине топа прочитала, а подробностей не нашла...может и мне к ней надо?
__________________
у меня их два! Мальчик и девочка


В любом доме у женщины всегда есть своя комната, и там она веселится вовсю: хочет - борщ варит, хочет - посуду моет....
zubatka is offline   Цитировать ·