Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько стоит снять дачу?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:10
ответ для ЮГ. , на сообщение « Ну и что станете делать,куда и как... »
  #35
Взрослый папа
Активный участник
 
Аватар для Взрослый папа
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: центр Карельского перешейка близ Суурниеми
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Ну и что станете делать,куда и как примените договор?не имеет он юридической силы,если заключён так,по-простому...Через агентство и то не всё просто...
Ну, простите....Какое агенство? Зачем?....Че там у Вас с "юридической силой"? Читайте Гражданский кодекс.
А, применю - очень просто... На это и есть - залог! Мелкий явный ущерб из него просто вычитается при возврате... И при НЕ согласии - пусть клиент что -то доказывает, а не Вы...
Расскажу самую свежую историю...Кстати! О порядочных(!!!) клиентах.
На весенние каникулы ( съехали позавчера, в понедельник) у меня снимала семья...трое детей. Разнесли в хлам кресло "Икея", попортили облицовочную панель (разбили) на кухне... ( как и зачем - другой вопрос).За сутки до окончания аренды - позвонили, рассказали...Узнали по интернет-каталогу Икеи - сколько стоит кресло. Оплатили полностью и кресло забрали. ( Я вычел при возврате залога за минусом ест. износа и стоимость замены пл. панели).Расстались друг другом довольные....Остальное - все понравилось. Хотели сразу проплатить осенние( ноябрьские !) каникулы....
Разумеется, при сдаче дома, возврате залога - я не перещупываю кресла и не пересчитываю ложки....Мог ( почти наверняка) не заметить....
Такое поведение - увы, редкость! Зато при повторном обращении - с этих людей я залога не возьму!
Взрослый папа is offline   Цитировать ·