Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:12
ответ для Чунька , на сообщение « Хочу на шоу!!! На любое!!! Что-то все... »
  #20238
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Дорогие соседки,опять к вам с просьбой,для турнеровских деток http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4953920
Надо одноразовые пелёнки Олежке,проветриваться без памперсов,несмотря на кремы,подпревает "хозяйство"У него ведь ещё проблемы-какает каждые полчаса понемножку(вот,из его выписки: "Состояние после операции (18.10.11): иссечение менингорадикулоцеле, вентрикулоперитонеальное шунтирование справа. Нижний парапарез. Нарушение функции тазовых органов.")
Если у кого-то есть ненужные уже или остатки начатых пачек ,я заберу,чтоб не покупать
Напишите, что еще нужно, не видела ваше предыдущее сообщение, так как в топе не всегда получается появляться

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
я окее неплохие пеленки - по 5шт. в пачке.
вдруг кто поедет - девочки - давайте купим и передадим - я готова деньгу отдать...
если выберусь завтра в город - заеду куплю сама...
Оля, если что, купи от меня, я с карты денежку переведу сразу

Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
это да...только я никак не могу добиться - удар был или нет... м.б. просто испугалась....таки 100 кг рядом падает...

Девчонки, спасибо, за поддержку
а папа-то что говорит? не заметил? может действительно испуг

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Оля, я не столько про орфографию, сколько про пунктуацию (ну ты помнишь - это мой любимый пунктик).
Каким бы ни был вежливым и корректным тон, писать без больших букв в начале предложения, ставить многоточия вместо всех знаков препинания, не ставить пробелы после знаков препинания, не использовать смайлы для разбивки текста - считаю совершенно неуважительным. Игнор, игнор, да здравствует игнор!
Таня, ужас! Я тоже в игноре? ох уж эти многоточия.. Сказывается давнишнее общение в чате
Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Хочу на шоу!!! На любое!!! Что-то все куда-то ходят... Я тоже хочу!!! Что-нить необычное!
ой, Вик, не помню рассказывала здесь или нет.. я в феврале была на шоу Дю-солей.. Это что-то.. просто фантастика...я такого зрелища не видела никогда.. правда я не могу сказать, что я прямо каждые выходные куда-то хожу..

Аня, тут сразила меня японскими барабанщиками.. потом дирижером.. Мне бы в театр просто выбраться.. Аня, откуда такие увлечения и познания.. Может мне тоже это интересно, а я просто об этом не знаю.. Ты просто методом тыка или советует кто?
__________________



Абсолютное счастье - ЕСТЬ!!
МамаМакса is offline   Цитировать ·