Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надеть одежду, одеть Надежду
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:18
ответ для Натура , на сообщение « Девочки, а подкиньте выкройку для... »
  #6195
Даймонд
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Девочки, а подкиньте выкройку для длинной шелкой юбки. Чтоб не мешком. Небольшими скоадочками-зажимами наверное не очень будет...
Добрый вечер !
Вы фото юбки желаемой покажите ,я выкройку Вам в топе напишу как расчитать .Может быть и еще кому нибудь пригодится.Не сразу ,так как очень занята ,но максимум за выходные сделаю .Желательно с мерками .
Думаю вариант четырехклинки или шестиклинки лучше будет смотрется , у талии можно складки не делать .А проще всего ,если ткань тонкая на резинку собрать .Чем тоньше ткань ,тем юбка будет более пластичная .По косой большой расход ткани будет и многие не умеют равнять низ юбки .
Если желаете , можете ткань показать .Тогда фасон советовать проще .
Есть вариант сделать облегающую кокетку высотой 12-14 см и от нее сделать сборку ,это позволит талию выделить . При желании можно шлевки поставить и менять тоненькие ремешки под обувь , тогда для юбки будет больше вариаций в теме комбинирования .
Сегодня проходила по торговому центру -- в витринах магазинов манекены в гофре ,плиссе ,даже соединение цветов .Что делается то ,это мне сразу напомнило появление джинсы с камнями --- ее не было только у ленивых .
Радует только одно ,что это юбка ,все ближе к женскому началу .
Приятного выбора .
Даймонд is offline