Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыльные страсти
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:23   #2834
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Я злая жуть...Заказала из Москвы формы к пасхе,в вск..спрашиваю,успеют дойти в Питер к Пасхе??-Если я успею сделать всё за пару дней и отправить то успеют,при этом мне говорится что не подведите!!!!отправьте мне деньги!!!типа предоплата...я в пн утром понеслась оплачивать,отписалась,она мне -хорошо,деньги пришли,и молчит про формы...я ее спрашиваю как мой заказ? говорит почти всё готово,я молчу...сегодня уже среда...если в пн было почти всё готово,у человека был вторник и сегодня вся среда,смотрю вечером выкладывает новые формы(не мои),мне даже не пишет...я спрашиваю сама ..мол завтра то уже четверг,формы не успеют дойти наверняка...пару дней тоже роль играют...а она так спокойно отвечает что она не успевает после работы на почту чтобы мне отправить мой заказ и может просто отправить назад деньги и надо заранее беспокоиться до праздников...так я на нее наткнулась только в вск,когда и сделала заказ...Вот нормальный человек это, нет?? Пишу номер счета так она мне говорит что она в очереди в сбере стоять не будет чтобы мне отправить деньги назад,давайте ей карту...я почему то могу постоять в очереди чтобы ей предоплату внести...блин,короче надо самой начинать делать формы...ну что за люди то, а??Ну ты ж хоть отпишись что ты не успеваешь,ну какая то ответственность то должна быть..а деньги отправь..не подведи!!!!
Ужасная безответственность.
Искренне Вам сочувствую!

Спасибо Вам за ссылки на закупки вконтакте.


Мне показалось, что отследить закупки очень сложно.
Если не секрет, как Вы успеваете за всеми закупками следить?

Не суть важно, бумажный юлокнот или методом копировать/вставить.
Как уследить, кому денег пора переводить? У кого забирать?
Поделитесь опытом, пожалуйста
karensia is offline   Цитировать ·