Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:37   #20239
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Забыла поделиться, я кажется говорила, что хожу на бодифлекс. Месяц. Сегодня делали замеры - минус 26 см суммарно. В основном средняя часть тулова схуднула. По одежде чуть заметно, муж говорит, тело подтянулось
Главное это при том, что я ем как и прежде, то есть постоянно )))))))))
Аня у меня тетя в 55 лет сама занималась дома по книжке.. Я когда увидела результаты через полгода, была в шоке. Опустим детали относительно силы воли - у нее выбора не было, фитнесс куда она ходила переехал, а в другое место ходить ей было дорого, вот она и решила попробовать. Похудела - да. Но когда я увидела как она втягивает живот и он собирается в комочек.. А всего 15 минут в день

Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Все прочитала, уф! Говорливые Вы однако сегодня. Столько всего обсудили, умнички Девочки. Пойду сегодня спать пораньше. Как завтра день пережить, три тренировки у парня? Одна радость - первую тренировку в Юбилейном поставили не на 7, а на 7-15. Вот когда начинаешь ценить время и понимаешь, что 15 минут - это ОГО - ГО!!!
И СКА завтра в Москве играет, опять пальцы грызть, ногти жалко - маникюр.
Сама уже около часа читаю
Надя, а во сколько сынуля ложится спать? и после тренировок школа?

Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Отметим поступление детей в школу!
Я вот сегодня даже сделала ксерокс свид-ва о рождении!

Проезжала сейчас мимо 606 - народ стоит!

кошмар какой, вот как все это портит это чудесное чувство, что ребенок идет в школу..

Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
девочки, я за срочной помощью... кто знает где в пушкине можно максимально бюджетно переклеить мост? а то у мужа отвалился,без него никак а зп через пол месяца(( в общем надо срочно бюджетно починить..хоть временно(( Может кто знает где это можно сделать?(
Если мост целый, то думаю, что в любом платном учреждении.. Это минутное дело за 300-500 рублей. Я делала в Улыбке на Д/с бульваре

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нить детей в машине укачивает?? Если да то чем пользуетесь??? Нас никогда не укачивало, а тут вдруг...
Нас, Кать, частенько.. у меня всегда крепкий маленький пакет с собой и бутылочка воды. Самолетные таблетки не помогают
МамаМакса is offline   Цитировать ·