Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-->-- Январята 2006 всегда вместе --<--@
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 01:02   #1275
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ТАК ПРОСТО!!! ВСЕ ВОТ КОСТРЫ ЖГЛИ, ГОВОРЯТ, а вы просто прогулялись!!! Шучу, конечно, но интересно...
Всё просто Белка) Тут уже многие тебе ответили) Как сказал мой муж - дословно - Ну хоть где-то ведь нам должно было повезти
Самая приличная школа из всех ближайших и не очень ближайших оказалась нашей приписной))
И учитывая, что славатехоспади, мы живем не в элитных новостроечных районах - домов здесь и соответственно прописанных льготников не так много
Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
У меня папа сказал, что он выходит на пенсию и его единственная забота это его внуки Он и сейчас много для них делает. Ну и мой отпуск в 56 дней никто не отменял
Два раза перечитала и подумала, почему Женя собрался на пенсию?!?


Цитата:
Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
зарплата больше рабочий день на час больше

гыы....ночами говоришь.......сижу на работе кстати, в ночь....КАЙФ!!!!!!!! Тут главное втянуться ну и чтоб компания приятная была
а ответственности?

Динуль, пропустила - ты спрашивала) В камень-ножницы-бумага мои уже именно так не играют, у нас уже разжались кулачки Федул теперь очень трепетно трогает всё своими пальчиками например моё лицо с утра
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline