Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 02:18
ответ для Манон , на сообщение « - карту покупать не надо, у них есть,... »
  #659
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Люди, у кого процесс оформления мед.карты уже позади, подскажите пжлста!

Собираюсь ехать в мед.центр Московский пр, 22 обходить врачей. Верно ли я представляю алгоритм своих действий:

- покупаю саму карту в регистратуре поликлиники;
- сдаю анализы там, где мне удобно (поликлиника, Хеликс)
- с результатами анализов еду на Московский,22, обхожу специалистов и получаю готовую карту с заключениями всех специалистов и заверенную какими нужно печатями.

Всё так?

И ещё подскажите, плиз, какие анализы обязательны? Хочу позвонить, узнать, м.б. всё в центре там и сдадим.
Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
- карту покупать не надо, у них есть, ну входит в стоимость
- анализы да, мы тоже сдавали в Хеликсе.
- вы никого не обходите, там один семейный врач, он за вчех все поставить и посмотрит, не ставит только стоматолога и логопеда.
Обязательные анализы - мочи, на яйца глист, энтеробиоз, клинический крови натощак
Они просят поликлиническую карту - если будете брать, вытащите всевозможные заключения врачей из других клиник - типа кардиолога, аллерголога, и прочих - ни в коем случае не упоминайте о госпитализациях, весь компромат зачистите - нам такое понаписали, и еле ходим и чуть дышим и кривые-косые с плоскостопием -ну никак нельзя в языковую школу(в детской поликлинике ничего страшного не нашли), и группу влипили 3-ю - лучше бы туда не обращались - больше не сунемся - нам просто нужна была срочно вторая карта, а вообще лучше обратиться в Европейский Центр вакцинации в семейному врачу Даниловой - говорят что более понимающая в школьных требованиях, это на Фонтанке рядом с Троицким рынком
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·