Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любимый степной Крым - отчет об отдыхе - мамочкам в помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 03:08
ответ для wave-blu , на сообщение « Понравился Ваш отзыв. Захотелось там... »
  #29
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от wave-blu Посмотреть сообщение
Понравился Ваш отзыв. Захотелось там отдохнуть. Но нашего папу волнует деликатный вопрос- увидели всего два туалета: они унисекс? и, при проживании в сезон, нет ли очередей в энто заведение?
Так же о душе. Он один на всех? Если "да", то горячей воды на всех не хватит?(видела на фото, что там накопительный бойлер).
спасибо, приятно, что мой рассказ понравился

по поводу туалетов: их было два. Очередей не припомню, даже утром, когда все на завтрак собираются. А были мы, в общем-то в пик сезона - с середины июля до середины августа. Душевых тоже две - одна побольше (на фото), одна - поменьше немного, там машинка стиральная стоит в предбанничке. Воды всегда было достаточно. Конечно, мы не лили ее вот прямо по полчаса - но лично я мылась по три раза в день - и воды всегда было достаточно. Они ее привозят огромными цисцернами (не знаю, как правильно пишется ).
Все санузлы Оля (старшая дочка хозяев) лично намывает так, что хоть операции делай. Но мы после себя, конечно, и душевую смывали, чтобы там волос не осталось и т.п. но это уже вопрос к тем, кто живет. А Оля с 5 утра с Доместосом - каждое утро все драит.

Очередь в душ иногда бывает когда после пляжа все приходят - на обед. Но там обычно быстро все - обмылись и ладно. Так что больше 5-10 минут мы никогда не ждали. С детками вечером подольше бывает, конечно, но поскольку все общаются - всегда можно договориться.

__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·