Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 09:30
ответ для Brain Twister , на сообщение « Вот, кстати, да, нам тоже 3-ю группу... »
  #663
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Ира, с ранцем по школе ей не придется ходить, т.к. с 1 по 4 класс детки будут "жить" в одном классе, на физ-ру - ходят без них, да и форму переодевают прямо в классе, в 254 школе (раньше) форму для физ-ры хранили в классе, на английский и музыку - дети тоже ходили только с дневником и учебником (тетрадью) и пеналом, поэтому для англ.яз. у нас была отдельная папка. Продленка на том же этаже, что и классы, перенести из одного класса в другой - не сложно.

И еще, совет поступающим в 254 школу, ранец покупать из расчета формата А4, т.к. доп.учебники и тетради по анг.яз. формата А4.+ папка.

И еще... ШКОЛА -, (старшая с такой теплотой сейчас вспоминает свою 254) говорит , что 10 лет в школе - это лучшие года ее жизни.
Ну почти успокоили! Спасибо А то, что ученики хранят хорошие воспоминания - это совсем замечательно! Может, и правда, всё не так страшно?

Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
что сразу апраха то? вконтакте полно красивущих платьев продают в районе 2 тыс., даже с даставкой и примеркой на дому. У меня подруга неделю назад купила так дочке, платье отвал башки (хоть я и равнодушна к ним, у меня другой уклон). Если интересно, у меня ссылка осталась, но только в личку кину, боюся яяяя
Киньте, плиз...
Счастливица is offline   Цитировать ·