Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как бы поступили Вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 09:41
ответ для penguinna , на сообщение « Ну мы же не спорим с ветром, когда он... »
  #35
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Ну мы же не спорим с ветром, когда он дует. И не машем руками на дождь, когда он идёт.
У меня дети никогда не озадачиваются в таких случаях. Их, скорее, занимает вопрос, почему тот человек так себя ведёт.
Если ветер,то я стараюсь найти безветренный участок и там гулять с ребенком.В дождь тоже гуляем не с поднятым вверх лицом,подставляя его разбушевавшейся стихии.И это не трусость,защищать себя от неприятного явления-естественно и нормально.Без ребенка я могу поставить чела на место,жестко и резко.Могу его просто не слышать,блок.Но при ребенке я должна прежде всего подумать о нем.Из двух зол выбрать наименьшее.Почему тот человек так себя ведет я могу рассказать уходя и заметить при этом,как со стороны это выглядит и позволительно ли так общаться с людьми.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·