Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - очень хочется выпить, на ГВ, я не алкоголик!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 10:42
ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « очень хочется выпить, на ГВ, я не... »
  #83
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от Yuliashka1212 Посмотреть сообщение
меня все больше преследует желание выпить. даже не то, чтобы выпить, а напиться. ребенку 5 месяцев, он на ГВ, я не алкоголик, но стресс снять очень хочется, уже все ножки триста раз обмыли, кроме меня. во время беременности я не пила вообще ни капли спиртного, я очень против и все такое, хотя много говорят про бокал красного вина и т.д., но мне как-то особо и не хотелось. сложнее даже будет потом не выпить второй и третий бокал, так что я предпочитала не начинать. так вот меня интересует вопрос - за сколько времени выветривается алкоголь из организма? может, можно нацедить молока и все это время кормить сцеженным? у педиатра даже спрашивать не хочу, скажет еще, с ума сошла. у меня паранойя. интересно, я одна такая???
пейте на здоровье если чё, я тоже неалкоголик в год могу вааабсче ни капли не выпить...раньше выпивала, когда с подругами встречалась, и в зюзю приходила пару раз( и на г.в. несколько раз было) ничего страшного, дети крепче спят... последний раз употребляла в компанией 2 г. назад... ща опять на г.в
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·