Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 10:57
ответ для MamaMi , на сообщение « похвастаюсь! Позвонила дочка:... »
  #5159
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Наташа,выздоравливайте!!!! Вероничка одна приболела ???? (у тебя сил на всех не хватит)

У нас головные боли начались вчера легла спать в 9,сегодня в 6 проснулась-болит.дала таблетку-вроде утихла,но мне все это ОЧЕНЬ не нравится
не, у нас все любят одновременно болетьспасибо
имхо, это весна - поменьше учиться, побольше гулять(для Милиной головы)
Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
Мамы девочек, подскажите, пожалуйста!

Где можно посмотреть сегодня вечером платье (не откровенно вечернее или бальное) или красивый костюмчик нарядный?

Платье на выпускной мы уже купили, слава богу - еле-еле. Такое, чтоб и достаточно нарядное было, и не "бальное", и чтобы потом еще поносить возможность была.

А тут пригласила в субботу на день рождения одноклассница, и там все будет круто-круто, в приглашениях про дресс-код написано...
Надевать выпускное платье до выпускного на ребенка не хочу...
А где искать - уже не представляю...
Были в Детском мире, в Детском универсальном магазине в Гостинке.
а где выпускное взяли?у меня уже начинается паника - апрель, а платья нет
Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
похвастаюсь!

Позвонила дочка: Мама,мою презентацию (про драконов в СПб) назвали образцовой ))))) я буду с ней в конференции участвовать...(папа,значит,не зря сидел с ней неделю))))))
мы верили в нашу умницу
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline   Цитировать ·