Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где найти врача а-ля Комаровский??
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 10:58
ответ для skazzka , на сообщение « Где найти врача а-ля Комаровский?? »
  #21
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


я своего советовать просто так не буду! Но он как раз из тех у Кого отличный эмоциональный посыл на позитив, на особо паникующих мам это может возиметь негативный эффект! я достаточно спокойна к болезням , Ну естественно тем, которые при спокойном подходе не несут угрозы жизни (можно рассуждать конечно, что при "желании " любую болячку реально довести до фатальности). А так он очень опытный врач в плане оперативных решений (более 10 лет на детской скорой до этого педиатрия )не используя при этом тонны аб и новомодных "эффективных" препаратов, некоторые моменты меня иногда смущают так как медицинского образования нет и определенные подходы врачей мне логично не понятны, но в 99 процентов случаев я доверяю и делаю всё как он говорит. Почитав из любопытства КомаровсКого нашла определенное сходство в ходе мысли и логике действий! в общем каждый врач узнается по ходу роботы с ребенком и естественно очень очень важен подход самого врача к ребенку и его родителей! Он должен быть еще и психологом, чтобы донести до нас информацию так, чтобы мы не противились ей и мыслили разумно! да и рекомендации от других врачей это аргумент!в моем случае это врач от моего акушер гинеколога! А вот врачам детских поликлиник, особенно платных поликлиник (и именно общественных поликлиник, врач у нас тоже платный, но индивидуальное общение всё же несет положительный момент )я доверять не горю желанием! Очень уж они в своих методах, как бы это сказать "деревянные". Не все наверно, но в нашем районе с врачами не везет!
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·