Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 11:01
ответ для schokoladka , на сообщение « Наташе и Семе @@@@@@@@@@! Наташе... »
  #1004
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Я к вам за кулачками. Завтра удем к урологу на консультацию, помимо пиелоэктазии и пупочной грыжи у нас появилась еще одна болячка . Стоит вопрос о плановой операции.
С пиелоэктазией ходили в ПМА, но решила поменять врача и мед. учреждение. (не лежит у меня душа к Педиатричке, даже не знаю почему, может это знак, а может моя прихоть какая-то).
@@ @@!!!!!!!!!!!!

все забываю написать, поблагодарить, давно-давно купила по твоей наводке посуду с Кротом и ребенку очень нравится, и сама каждый день радуюсь, так мало порой надо для этого
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение


А еще я сегодня была на маммографии ( с 2008 г. наблюдаюсь по поводу ФАМжа)...Результат не очень - поеду к маммологу-онкологу на консультацию - надо делать резекцию(( Боюсь...
@@ @@

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение

Начиталась я девочки... и положила седня Ксю без памперса. Мы давно уже им пользуемся только на сон. Прогулки и все остальное проходит без эксцессов, но лень моя брала вверх.
Попросила мужа купить клиенку для кроватки. Принес строительную метров 10 Ща высижу часик, пойду поднимать ее писать. Она ночью, сорри за подробности, полный памперс уделывает. Не представляю сколько раз ей и мне вставать нужно будет
ну как прошло?
мой ребенок очень не любит, когда я ее бужу, даже после 2х-2,5часов дневного сна. решила, что спокойный сон для ее (и моей) нервной системы важнее сейчас, спим в памперсе и ждем, когда само щелкнет
__________________
Мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка(c)
marka is offline