Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - SOS!!! Как быть
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 11:26
ответ для Krashe , на сообщение « SOS!!! Как быть »
  #49
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Krashe Посмотреть сообщение
Мы с малышом очень просим помощи коллективного разума... У нас темпа 4 й день. Высокая до 39, сбивала первые три дня, сегодня 38, не сбиваю, тк малыш и играет, и кушает. В первый раз педиатр осмотрела, назначили Виферон, стандартно))), но мы начали пить Цитовир. Темпа держалась. Сегодня педиатр осмотрела, сказала, была бы вирусная инфекция, то даже и такой слабодействующий перепись как цитовир бы помог. Посмотрела уши, сказала вроде разница есть, отит под вопрсом, и назначала антибиотики. Я с утра успела сдать кровь, результтаты будут завтра. Меня тут же чуть не объсмеяли, типа, мамочка у вас медобразование, что ли, раз такая умная... А я не хочу давать антиб. без анализа...
Я не прошу тут решения лечиться антиб., или нет.... Не делаю ли ошибки, ожидая анализа? Врач сказала, лечить надо реб, а не анализы. И плюс кровь не всегда может среагировать на болезнь...
Хелп ми
мы в больницу с такой темпой поехали. антибиотиками нас там не лечили и если былечтли, мне кажется уколы проще бы перенес наш многострадальный животик чем таблетки или суспензии.
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·