Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто пользуется эргорюкзачками?Нужны отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 12:21   #54
Brauer
Мега-элита
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 3 044


Цитата:
Сообщение от redkiss Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Кажется Вы сильно переплатили. Серый со звёздами никогда на моей памяти не стоил 7000 рублей. Не больше 6 тр. До подорожания доллара его цена была 5300-5500. Вообще его цена 120 долларов, но это там у них, на родине Эрго...

А к врачам видимо пора обращаться. Если болят именно суставы, а не мышцы, после долгой ходьбы с небольшой нагрузкой (5-7 кг это небольшая нагрузка, тем более в слинге или рюкзаке) - это тревожный звоночек. И рюкзак здесь вообще не причём.
Может быть ,но он еще с ремнем в комплекте ,который вокруг талии ,а на ремне такая сиделка под попу,для детей постарше,для ношения ребенка на бедре.(боку,не знаю как правильно)
По поводу суставов,я думаю тут слинг то не причем.тут по любому причем то что ношу ребенка на себе,нагрузка не только на мышцы все же,но и на суставы.К врачу в любом случае мне надо бежать галопом,не знаю что с моими ногами,никогда такого не было.я утром встать не могу.пока не разомнусь.
Brauer is offline   Цитировать ·