Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ The Vampire Diaries - it's my life, весна на пороге - это кайф! ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 12:28
ответ для Marino4ka , на сообщение « ты меня прям интригуешь :073: прям... »
  #7383
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Займись организацией
Предлагаю сентябрь!

Мы не смеемся Просто не ожидали от него такого
Я полностью его поддерживаю!

пы.сы. Позвони мне на город!
Я бы в октябре смоталась, но можно конец сентября. тудэм-сюдэм смотаться.

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
овощи на гриле...а как они брынзу запекают, а осьминогов....мммм, рыбы всякой много, но мясо у них отменное, я баранину не очень, но их подзаки (бараньи ребра) это нечто...щас слюной захлебнусь от воспоминаний
я бы сказала что по мне это мега супер, но полагаю, Линкиным гастрономическим пристрастиям это не поможет, если греки не пользуются такого количества специй, то все вышеперечисленное вполне съедобно.
На востоке есть одна особенность, которую мы тяжело перевариваем, специи. Я, например не люблю куркуму, зиру, хмели-сунели. Для меня кавказкая кухня приятна разово, но я не смогла бы есть изо дня день такое. Ну не люблю я лимонного цвета рис.

А Йен, похоже, тоже не фанат экзотики. Полагая, что у него целиакия (ну нормальный, здоровый человек не станет есть просто так безглютеновые продукты), его ЖКТ имеет некоторые проблемы. К этому добавляется массовая страсть знаменитостей пиарить эко-питание.
Позвонила, однако. Эдушечке почесать за ушечком.

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
мы в октябре топом августят хотим или в Прагу,или в Барсу

на майские пока в таллин едем,для пробы так сказать))
Ну вы с дитями или сами по себе?
Я с детьми не хочу, пусть не на неделю а на выходные +пятница, но без мужей, собак, кошек, детей. Не потому что я такая, а иначе мы не успеем насладиться красотами. Дети, даже подросшие-это другой режим. С ними за день 3-4 музея не обойдешь, а потом еще захочется с бокалом чешкоского пивасика посидеть, а они устают сильно.
Длительный отдых, или даже море-это да, это другое, а путешествие, кратковременное, для прочистки мозгов и получения мегапозитива-это совсем другое.

Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Густые брови-тренд сезона??
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·