Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хулахуп мы любим нежно-станет талия,как прежде!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 12:36   #94
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Всем доброе и бодрое утречко!
Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
молодца!!! так давай делись чего за бабочка??
Сейчас найду фотку, прицеплю
Там внутри - пружина - надо хороооошие усилия прилагать, чтобы ее сжимать
Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Как раз тебе щас свои показатели послала)
Все получила - сейчас дозанесу и попробую выложить, если успею - надо еще мелкую выгулять и за старшей скоро в школу топать.
Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
открутила 20 минут на большее меня не хватило..мне скучно крутить... хотя и киношку смотрю..
пока крутила чуть скальп себе не сняла... вышла из душа, волосы распустила, думаю пусть сохнут пока.. обычно с крабиком...
блин, как мне волосы на пупырки намотало.. мама дорогая
Огоооо... ничего себе...Не делай так больше
Цитата:
Сообщение от Катя-Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Да вечером позволено только что то кисло-молочное не сладкое и то не перед сном, хотя бы за 1,5ч. ХОЧЕШЬ ЕСТЬ -ПОПЕЙ ВОДИЧКИ . Я после 18 ни-ни! Утром чай пила без сахара, у сына пару тройку чайн.лож варенья из малины умяла. После обруча зеленый чай и травки туда(мята, мелиса). На завтрак у меня будут мюсли, залиты горячим молоком. В обед салат(свекла отварн + чернослив + оливкмасло , чуток соли). Суп из рыбн.консерв(без зажарки). Картоф.пюре и котлета куриная (тушу с луком и морков). На ужин пока незнаю, наверное сварю пару яиц или творог поем. Перекусы у меня что нибудь зефир с чаем или семечки, орешки. Печеньки раньше лопала меры не знала, от них и расперло в своё время. Я когда дочу родила то чай пила с молоком литрами + печеньки + орешки+ сгущеночка- так УХ какие мы с ней пухлые были. Я все таки в контакте группу создам и выложу там в альбом фото, посмотрите.
Ооо, знакомая история Я тоже меры ни в чем не знала
Вот - спохватилась
После 18ти сейчас тоже ни-ни Первое время - жуть, как тяжко было Сейчас - привыкла - гораздо легче )))
Да и вообще есть гораздо меньше стала, и пить стараюсь много-много - воду, минералку и зеленый чай.
Сейчас - "кд" - зарекалась взвешиваться, но сегодня утром не удержалась - взвесилась - и расстроилась - вес стоит на месте, как вкопанный Очень надеюсь, что дело - в физиологии, и по окончании "праздников" отвес все-таки будет Еще и разгрузку на молокочае себе устрою Чтобы сдвинуть-таки его с места!!!
Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Очень! Я вообще не понимаю какие фрукты и сухофрукты на ночь Девочки, ну везде пишут, на ночь только белкИ
Даже, скорее - не на ночь, а на ужин... На ночь-то лучше вообще ничего не кушать )))
Изображения
Тип файла: jpg эспандер_бабочка-500x500.jpg (53.9 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg 448673_110117174243_tihgh1.jpg (31.6 Кб, 32 просмотров)
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·