Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кричат ли у Вас учителя на детей?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 13:07   #34
brut 51
Активный участник
 
Аватар для brut 51
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Mr.Klops Посмотреть сообщение
Вот, вот. Я своего водила к врачу когда появилось непонятное зажмуривание глаз.Оказалось, что после пережитого шока : накануне учительница визжала на одноклассника, а мой вот так проникся ситуацией...
Вот, вот..... я своему весь вечер внушала: да может у нее в семье проблемы, да она уже пожилая, отдыхать должна, а она с Вами "мучается" и т.д и т.( хотя наш класс очень спокойный, именно поэтому ОНА ЕГО И ВЗЯЛА) , ибо могла выбирать, так как учителей математики в нашей школе только два......вот и выделывается.......А толку, встал с утра, настроения нет, а причина одна- сегодня математика....... Вот так, а я вчера на все лады ему внушала, что это мелочь, это не главное в жизни, что все пройдет и забудется......Но пока не получилось успокоить....... Ребенок сам завидует тем детям, которым все параллельно Будем работать с этим дальше

Но самое то противное, что математика раньше было наше ВСЕ, и планы у нас были соответствующие........ а что сейчас
brut 51 is offline   Цитировать ·