Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как привитьСвоевольному и своенравному ребенку понятие слова-НЕТ,и уважение к родител
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 13:12   #157
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
вот расскажите дальше,что будет делать ваш ребенок дальше???вот после того как за шкирку потащили,дали по заднице,объяснили...
расскажу что будет делать моя,сядет на асфальт,или будь то лед,в общем не важно куда,но сядет на пол и будет сидеть,будешь поднимать-не подействует,дашь еще раз по жопе-не подействует,будешь поднимать,будет снова валится на пол...
только уговоры,Викуля,пожалуйста,ну ты ведь хорошая девочка у меня,умница,красавица,ну встань пожалуйста и.т.д...
иначе может и час сидеть...
В такой ситуации,я бы домой за ногу дотащила,а дома получил бы пополной!Я нервная мать(((С прогулки мы уходим так:"Все пора домой!","Не хочу!!!","Хорошо еще 15 мин.и уходим!".Даю не много погулять,потом твердо "Идем домой!" и больше не каких уговоров,т.е.они есть,но я их не слышу.Наказания у нас большая редкость,самое страшное сажаю на диван и закрываю комнату,подумаешь,успокоишься-выходи.Действует.Разговоры нам не помогают,т.к.ребенок их не слышит!Когда бесялово-ему все равно,когда истерика-тем более!
__________________
ашкымка is offline   Цитировать ·