Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 13:17
ответ для Княже , на сообщение « :0072::0072::0072:Чтоб я еще раз что-то... »
  #14112
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Чтоб я еще раз что-то отправила брокерсами?!!!! Да никогда!
Получила сегодня посыль, коробка полностью вскрыта, заклеена левым скотчем, внутри все перемешано как миксером, подарочные упаковки разодраны все, одна еще и перехвачена тем же мерзким скотчем, один из киндлов вскрыт, коробка разодрана жуть как!!! Листочка с тамож.декларацией нет, по памяти пыталась вспомнить всё ли внутри в наличии!!! На скотче написано Zoll, что-то мне подсказывает, что это бравые немцы искали что-то ! Но никаких пометок о вскрытии коробки нигде нет!
На почте упираются не хотят , составлять акт, 15 минут настаивала, потом еще 15 ждала бланк, не дождалась написала жалобу, сейчас планирую позвонить на ПР
Расстроена просто жуть
Все эти работнички - гады. Я все вспоминаю как они в игрушку моего ребенка играли. Ну где мозг-то вааще? Взрослые дяди и тети играют в игрушку для младшего школьного возрасте, при этом вскрыв новую упаковку от этой игрушки и разобрав детали из мешков. Дебилы. Неужели они думают что это не заметно?
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·