Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Круглосуточное дежурство у ОВИРа.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 13:54   #101
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Вот такое впечатление, что все себя считают самыми умными, а остальных дураками...

Люди не просто так там сидят и уж тем более не ловят от этого кайф.

Про сайт гос.услуги знают многие, но не многие могут столько ждать. Я вот зарегистрировалась там месяц назад и мне до сих пор не пришел код активации.
А если и придет, то нужно будет дождаться приглашения еще до 16 раб.дней и то это если ты все анкеты правильно заполнил, а потом еще месяц ждать паспорт.
У многих есть 2,5 месяца в запасе?
У меня вот нет, т.к. уже куплена путевка через 2 мес. вылет и я так рисковать не буду.
Почему не сделала зимой - да ступила, не знала, что будет возможность поехать с ребенком.

И таких людей много. Просто мало кто подозревает, что в ОВИРах такая жесть и беспредел.
А ведь всего-то стоит посадить еще пару девушек-работниц и все пойдет в 3 раза быстрее. Но это же никому не нужно...
код активации можно получить практически сразу на Невском, 88 (даже если вы просили выслать письмом, можно запросить повторно)
приглашение - да, до 16 дней, но обычно быстрее
паспорт старого образца выдают практически сразу, а нового - в любом случае месяц, это не от госуслуг зависит
так что может проблема все-таки в том, что "ступила", а не в чем-то еще?
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·