Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Барселона и ее окрестности за одну неделю (из цикла "Галопом по Европам")
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 14:02
ответ для Arianna , на сообщение « При условии "Мосеррат без пеших... »
  #230
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
Добрый день, Андрей!

Практический вопрос про Монсеррат...
Мы будем в Барсе с мамой пенсионного возраста и с ревматоидным артритом в анамнезе.
Я очень хочу там побывать, и она тоже... Как нам лучше спланировать маршрут, чтобы избежать долгих подъемов и спусков, но все-таки что-то увидеть? Или это нереально?

И еще: билеты на транспорт - что получается выгоднее, 10 поездок или один билет с неограниченными поездками на день? По билету на 10 поездок можно ли проходить вдвоем, один за другим? Или правила как в Питере с паузой между использованием?
Спасибо!
Мы поднимались/спускались на фуникулере и гуляли везде, по горам не лазили, попили ликерчика, поели медика, послушали хор и, конечно, подержалась за "Черную Маданну" (только за левую часть)
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·