Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 14:06   #501
Ksyshik
Активный участник
 
Аватар для Ksyshik
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь...вы наверно через чур старались) успокойтесь, расслабьтесь, и делайте всё как раньше)
не думаю, что вам помогут чьи-то ориентиры, т.к. всё индивидуально...я например мелкая, сиденье подвинуто максимально вперед, иначе до педалей не достаю и при параллельной парковке когда руль уже выкручен вправо смотрю на стойку заднюю через окошко задней двери (т.е. через левое плечо) и когда она почти пропадет в окне, поворачиваю колеса влево...всё в движении плавном-плавном и медленном, но не стою...и вроде получается...
а вот разворот...у самой неважно получается
Наверно, перестаралась)) Инструктор сказал, все, давай, делай, как будто на экзамене
Все равно спасибо Конечно, у всех разные ориентиры, но вдруг мне чьи-то помогут А инструктор только говорит, ну не знаю, машину надо чувствовать...
На парковке у меня ориентиры есть, единственное, если далековато от линии подъезжаю, то все мои ориентиры сбиваются - сегодня это отработала, вроде все ок.

А вот разворот... Тут я реально на ощупь, я тоже мелкая, мне не видно ни линии, ни капота... Как инструктор не пытался придумать мне ориентиры, не получилось
Ksyshik is offline   Цитировать ·