Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 14:27   #6533
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Девы. плачу второй день...
Зевсику настоящую церковную свечку поставила...
Зевсика жалко, сердце разрывается ... как Олю жалко.... и за своего страшно стало
Катя, хочу тебя немного поддержать - мне кажется, помимо всех необходимых обследований и контроля состояния своего кота, нужно учесть и долю философского подхода, а именно - мы не можем прогнозировать когда именно может произойти сбой в организме, приводящий к фатальному исходу. И то, что ты сейчас нервничаешь (что понятно на фоне последних событий) это объяснимо, это страшно представить даже на миг....Но нужно жить дальше, принимая во внимание все эти риски.
Я могу тебя понять, потому что так же чувствовала себя, когда мне сказали что у Рыжки аномальные почки и ему осталось недолго. Я терзалась после этого долго, потом поняла, что этим коту не помочь, только контрольные замеры, профилактические препараты по показаниям анализов и т.п. Сейчас живу с ужасным ощущением хрупкости жизни...Но гоню эти мысли, наслаждаюсь каждой минутой его жизни со мной. Вот как-то так. Если б могла - отдала бы все свое, чтобы все мои любимые были живы и здоровы, даже свою жизнь, если бы мне сказали что это гарант благополучия моих близких. Но я не бог. И никто у меня это жертвы не просит.
trillium is offline   Цитировать ·