Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Проблемы экологии в С-Пб.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 15:14   #1
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584
Проблемы экологии в С-Пб.



Здравствуйте.
Лителване, не первый год я уже с вами, прошу поддержки ради благородного дело, касающегося каждого из нас.
Я работаю в общественной организации, занимающейся вопросами экологии Петербурга. Сейчас сложилась очень острая экологическая ситуация, воды Невы загрязнены отходами, в спальных районах города, ведется вырубка деревьев, при этом посадочных работ проводится несоизмеримо меньше. Очень нужны выходы на «Петербург - пятый канал», наша организация хочет, объединив усилия провести ряд передач посвященных экологическим проблемам. Наша задача донести до общественности информацию, т.к. на данный момент она очень разрознена. Требуется создать общественный резонанс для привлечения к ответу чиновников и представителей власти.

Готова ответить на любые вопросы. Буду рада любой информации вязаной с экологией Петербурга. Любой информационной поддержке.
__________________
Я поняла, я сова оборотень. Ночью я всегда сова, а утром я обращаюсь в кошку, у которой периоды активности, в которые никто не видит, как она спит, перемежаются с редкими периодами затишья, когда она спит все время. Зависят эти периоды исключительно от фазы луны, положения звезд и Божьего промысла.
Матима is offline   Цитировать ·