Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хаглар 2012 , 1-ая смена СК "Прометей".
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 15:33   #7
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от дьюи.кот Посмотреть сообщение
Они и раньше были в Евпатории, просто сменили базу, а не район.
Как я поняла минусы 1-й смены :долго не пускают купаться, т.к. погода плохая ещё и море холодное, фруктов нет, вожатые хорошие ездят на 2-ю, больше 3-ю (последнее со слов ребёнка ), вся остальная информация мной проверена по род. форуму на сайте Х, там много возмущений родителей, что дети не купаются и нет в меню фруктов.
Впрочем, я поняла, что нашему сыну там не понравится, уклон не тот.
Мой сын ездил в прошлом году на 1ю смену, и я была одним из тех возмущенных родителей.
Но если Вы прочли ту дисуссию, то, наверное, поняли, что не купаются в первые дни во всех сменах, т.к., по каким-то там правилам дети должны акклиматизироваться. Моему сыну было 15,5 лет, у нет проблем со здоровьем, и мы с детства не знакомы со словом "акклиматизация". Насчет фруктов не помню, что были какие-то недовольства, правда, мой сын фрукты ест очень плохо, а точнее почти не ест. А, вообще, лагерь хороший, за детьми следят, всякие занятия, развлечения и т.п. Не сравнить с Болгарией, где все в большинстве лагерей детьми вообще никто не занимается.
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·