Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 15:37   #2222
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Ну что же, мы теперь гордо носим звание многодетная семья, даже бумажка имеется))) а я - почетная квадро-мама, оборжацца))))))))))))) совсем себя не ощущаю имеющей к этому отношение, це не я)))))))

А еще ятпрям начала кайфовать на прогулках - абсолютно ненапряжно спускаемся и поднимаемся на 4 этаж, я даже не замечаю этого этапа, держатся за меня и довольно шустро пыхтят))) еще очень осознанные стали на площадке, сами залезают на горку, ждут пока я подойду, чтобы подстраховать, а потом уже скатываются, никуда не мчатся, слушают, что я им говорю. А сегодня вообще триумф - мне ну очень нало было в сбербанк, раньше никогда с ними не ходила, ну,думаю, была ни была. Припарковались у дверей, вылезли из коляски, взяли меня за руку, степенно взошли по ступенькам, оценили обстановку, быстро нашли маммутовский уголок и устремились туда, сами залезли на стулья, открыли раскрасски, взяли и карандаши и принялись творить!!! Я была в немом шоке в перемешку и щенячей радостью))) спокойно все оплатила, порисовала с ними немного, ну и говорю - пойдемте дальше гулять... Дети послушно слезли со стульев, взяли меня за руки и проследовали на выход!!!!! Ааааа!!! Щастье есть!!!!!!!!!
ПоздравляемС вас!!!! квадромать!!
Ну вот видишь какие у тебя пацаны воспитанные, а ты все на них наговарилвала)))
Мы еще сложно по ступенькам, рост все-таки маловат, но ходим гулять пешком только, сложность лишь в том, чтобы дотащиться домой хотя б минут за 20 , иной раз приходиться подмышки обоих и вопящих затаскивать в парадную, а потом волочь еще и из лифта Идут куда угодно, только не к дому, зато когда выходм на улицу, так четко знают, где площадка у нас

Цитата:
Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос назрел. Вы же наверняка все уже один сон спите. Мои малыши похоже тоже к нему стремятся но при одном сне более длинные промежутки бодрствования получаются. Чем вы занимаетест в это время?
да я даже не знаю...все тем же самым, играют, ноют, рисуем, занимаемся...по разному в общем. Щас, да, стали больше гулять.
Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
муж с работы в 16.00 прибежал,отпросился,занимался всеми делами,а я проспала до вечера,к вечеру полегче стало,а девченки мои в 21.00 вдруг так накинулись на мокоронный суп с мясом и овощами,им видимо совсем лучше стало,до этого ничего не ели,теперь посмотрю как ночь пройдет)
Надя, выздоравливайте быстрее!!!! Девочки, щас свое наверстают.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·