Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - KVS Гуси-лебеди
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 15:49
ответ для mititel , на сообщение « Спасибо:flower: все понятно. А кто... »
  #2344
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от mititel Посмотреть сообщение
Спасибо
все понятно.
А кто знает почему до 4-го этажа цены самые никие?
В многоэтажном доме плохо жить внизу?какие есть мысли?
Да мне кажется это дело вкусаСейчас я живу на последнем этаже и мне очень нравится,я бы выбирала высокие этажи))+ видовые этажи,за них тоже ведь дороже обычноесли о гусях говорить,то высокие бы этажи и на Туристскую,залив наверное видно..ммм...+ на нижних этажах,бывает нет балконов,+ может шум от машин,людей проходящих мимо....
но мы думаем о нижних этажах,поскольку дешевле,а денег уже не наскрести никак никак,к тому же кредит надо брать...но в нижних,если не первый я тоже вижу плюсы
если Д2 и окнами на площадку за детишками можно наблюдать(если они есть),+ если что с лифтом то пешком можно дойти,+ в первое время когда лифт не работает обычно после сдачи дома(2-3 месяца),хотя тут кто-то писал,что хотя бы 1 лифт да будет работать,но если вдруг не будет,то мебель можно завозить,подъем на нижние этажи будет стоить не так дорого...ну и с учетом конкретно этого объекта,когда на этаже по 10 квартир,а этаже так много на нижних можно не ждать лифт,а пешком ходить,а на верхних этажах нужно будет ждать лифт..особенно утром если все на работу спешат..
Gerda Rey is offline   Цитировать ·