Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ситуация на дороге: ПП, пешик и гонщег
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 15:59
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Ну, здравый смысл подсказывает, что... »
  #42
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Ну, здравый смысл подсказывает, что если кто-то стоит во втором ряду без аварийки, значит он стоит там не просто так...

Ну и "незаметный" ПП - это как? Даже если зебры нет (под снегом, стерлась и тд) - знаки-то есть все равно. Если справа знак не виден (за припаркованными авто, допустим), то виден слева - на разделительной или на другой стороне.
Я не говорила про второй ряд.
Легко, он стертый правильно, с одной стороны знак закрыт с другой так же может быть закрыт припаркованными машинами, у меня была ситуация когда я была в средней полосе и знаков не было видно из-за припаркованных машин, зебры не было, следя за тем что делают машины я не видела пешиков и они были закрыты от меня машинами по бокам и поэтому я не видела их, машины не стояли не пропускали а ехали тихонько подкатывая к ПП мне повезло они притормозила глядя не едет ли кто то по той полосе и я проехала скорость у мня была небоьшая но даже при желание я вряд ли бы остановилась.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·