Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В этом топике полезном лечим аллергию вместе!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 16:03   #24807
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Заведующая может сделать так чтобы ту же говядину заменили на курицу на кухне?А вот то что они не хотят готовить на одного человека это уже другой вопрос......и в этом скорее всего проблема
Дело в том что у них может и не быть в этот день мяса, там же дают рыбу, субпродукты, сосиски в других группах. В садике половина группы аллергиков, половина нет. Если например по меню сегодня нет мяса, то все привет, ребенок голодных. Нам например говядину можно, но котлеты с булкой нельзя. В аллергогруппах котлеты без булки
Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Вы же ходите в аллергосад я поняла?А кто же посещает этот сад летом ,если летом нет аллергостола?
Всех забирают, кто далеко к бабушкам отвозит, кто со вторыми детьми сидит. Это в нашей группе, в остальных не знаю. Нам некуда отдавать, да я бы и не отдала на все лето.
Да сложно все, может и завед что и решает, но воспиталка говорит, обычно всех забирают, а у кого нет кому сидеть водят и чешутся
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·