Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 16:06
ответ для Bavaro , на сообщение « Не наговаривайте на своих сокровищ.... »
  #20292
kio78
Участник
 
Аватар для kio78
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Не наговаривайте на своих сокровищ. Синдром дефицита внимания серьезный медицинский диагноз. Его медики только через полгода наблюдений и клинических исследований ставят и то с оглядкой. Обучать надо спокойно. Предлагать упражнения в такой форме, чтобы ребенок понимал его значимость. В школе есть немало приемов, которые помогают сглаживать проблемы и давать ребенку уверенность в своих силах.



Когда как. Сегодня только в 21-45 тренировка в Обуховце закончилась. Пока доехали, поели, помылись почти 12 уже было. А так с 10 до 11 где-то ложится. Если тренировка в 7 утра, то в 9 уже в кровати. Вставать надо в 5-30, чтобы до Бутлерова доехать. Нам еще нужно время чтобы всю форму вратарскую надеть, а это минут 20. Самое тяжелое это конечно то, что после тренировки надо в школу ехать. Лично я не представляю как он умудряется сосредоточиться. Идеальным вариантом мог бы стать спортинтернат, но я не готова расстаться с ребенком в столь юном возрасте. Пока силы есть буду тянуть его тренировки, а там видно будет.



И Вы живете в зоне моих передвижений. Завтра после тренировки позвоню, где-то в районе 6 будем мимо Вас проезжать.



Какая Вы молодец! Вы правы, мульён раз правы. Такие истории вдохновляют. Особенно про уборку. Спасибо.
Картошку моему никак не удается почистить, левшонок он у меня, не приноровиться. Ну так это дело наживное.
Левшата- это вообще гении!!! у них более развита другая половина мозга !!!
kio78 is offline   Цитировать ·