Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 16:22
ответ для kio78 , на сообщение « Просто Вик, у меня наверное Тимур еще... »
  #20296
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от kio78 Посмотреть сообщение
Просто у меня так было всегда с самого детского сада..
Вот именно, что с садика у нас все так и было... Наверное все же с той поправкой, что я именно "договаривалась", а с детьми дружить и договариваться нельзя. Это теперь мое стойкое убеждение. Их надо любить и воспитывать. Потому что вот эта дружба и привела к тому, что сын подрос и типа на равных правах пытается жить, раз "друзья".

Нам бы еще окружение вот такое, как твой Тимур... А то я все радовалась, когда у нас друг появился во дворе. Хороший мальчик вроде. Но этот мальчик гуляет, когда Андрей идет со школы, гуляет, когда Андрей идет на занятия, гуляет когда Андрей идет с занятий и часов до 8 вечера. И мы теперь так же хотим У меня складывается ощущение, что он никогда не делает уроков (2 класс тоже) и уж точно дома ничего не делает... Как-то говорили с ним про книжки, ну типа какие нравятся ему - НИКАКИЕ, смущенно так он ответил))) я ваще читать не люблю Ну и мой красавец теперь все время свободное у окна проводит, наблюдает с завистью, как друг гуляет, если я не отпускаю... У нас дома играют они исключительно в монополию... У нас туча смешных, умных, интересных игр, но друг не желает . Отметает он и конструкторы. В общем исключительно лопата - и снег грести!!! Теперь это и у моего самое любимое занятие.
Чунька is offline   Цитировать ·