Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 16:22   #3636
Link_a
Гость
 
Аватар для Link_a
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от mara-re Посмотреть сообщение
девочки, а я только сейчас увидела что у нас во дворе спалили два одинаковых форд вьюжн ... оба серебренные ... а наша машину стояла через две от них ...
повезло вам, я стремалась бы во дворе большом оставлять...

Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
а мы, а мы всем офисом ждем суши по акции. там на сайте евразии-экспресс новая акция 1+1=1 уже час остался у меня целый набор из з видов роллов уже слюной изошла предвкушая...
мне тоже смсина пришла, но у них заказ от 1400, у нас едоков не набралось

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
мой вчера в окее прихватил сырный соус Хайнц,купил пакет картошки фри...пожарил,сказал,круче чем в маке
мой в вс три пачки там его взял...

Цитата:
Сообщение от мама Софи Посмотреть сообщение
Отвлеку вас всех от еды Еще вопросик, я прям сегодня полна вопросов Девчонки как планируете с загранпаспортом для новорожденного поступать: делать отдельный паспорт или к себе в паспорт вписывать?
отдельный

Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
насчет красок для детской кроватки я тоже так подумала.
Но я хочу покрасить взрослую кровать икеевскую. Из темного ореха сделать белый
мне кажется пленкой лучше оклееть

Цитата:
Сообщение от Кропа-мама Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне пожалуйста когда мне уходить в декрет. В 15 ЖК на Комендантстком почему то считают, что с 21 мая, а по моим подсчетам с 7 мая. Дата первого дня последних М - 11.10.2011г. 1 УЗИ делала 26 декабря 2011, срок беременности стоит- 10 нед.и 6 дней, 2 УЗИ МГЦ делала 28 февраля 2012, срок беременности 20 нед. 0 дней, дата родов по Ментср.сроку- 17.07.2012, дата родов по размерам плода - 15.07.2012
7,05
__________________
Link_a is offline