Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В этом топике полезном лечим аллергию вместе!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 16:29   #24808
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Дело в том что у них может и не быть в этот день мяса, там же дают рыбу, субпродукты, сосиски в других группах. В садике половина группы аллергиков, половина нет. Если например по меню сегодня нет мяса, то все привет, ребенок голодных. Нам например говядину можно, но котлеты с булкой нельзя. В аллергогруппах котлеты без булки

Всех забирают, кто далеко к бабушкам отвозит, кто со вторыми детьми сидит. Это в нашей группе, в остальных не знаю. Нам некуда отдавать, да я бы и не отдала на все лето.
Да сложно все, может и завед что и решает, но воспиталка говорит, обычно всех забирают, а у кого нет кому сидеть водят и чешутся
Здесь много тем но, то что даже обычные сады предоставить должны питание нормальное точно....
Ребенка тоже конечно жалко .....у меня приходит и говорит мне сок не дали или сосиску или яйцо.....Все же дети едят.......

Ну может письмо ваше поможет....А заведующая в курсе что вы написали?Что она сказала?
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·