Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенку почти 3 года. Не разговариваем( Посоветуйте остеопата!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 16:29
ответ для ksu1984 , на сообщение « Автор, по поводу остеапата бегло... »
  #89
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
Уханов вышел и говорит вы чего доплер не сделаю,он же не останавливается не на минуту, я говорю делайте я силой подержу, вообщем сделали ВСЁ, ребенок орал, ну а куда деваться, мцы вот и к окулисту вчера также ходили..уханов потом весь мокрый встал
так что попробуйте в центре неврологии..
и логопед-дефектолог его берет на 20 минут правда всего занятие,больше нереально, но хоть что-то
Когда делают доплер, то необходимо полное спокойствие и четкое положение и повороты головы в определённые моменты, иначе доплер не покажет истину.
Первый раз мы делали доплер в нейросонографии, дочке месяцев 8 было, они с меня даже деньги в начале брать не хотели, боясь что не получится. Но всё получилось великолепно, дочка не пикнула, а голову поворачивали с помощью игрушек. Мне очень понравилось как врач сделал, к сожаленю фамилии его не запомнила.Всё удалось. Второй раз пошла к Уханову в 3 года, и вот закидайте меня помидорами, тапками и чем хотите, но Уханов доплер делает не хорошо. Он когда делал, я уже видела, что положение не правильное( в силу своей специальности я практически каждый день вижу как его делают), к тому же дочка чего то расстроилась, плакала и периодеически не так лежала, а он делал... В результате у нас в его заключении появился стеноз сонной слева, которого до этого у нас небыло. К счастью у него неплохой аппарт и идёт запись на бумаге как ЭКГ подробная. Вообщем взяла я эти результаты и пошла показывать сосудистым хирургам которые сонными артериями занимаются, они мне даже в подробности не вдаваясь, показали на записи места где доплер был не правильно сделан из за положения, чем подтвердили то что я заметила. Тоже мне глядя на запись сказала невролог из института мозга, которой я показывала эту запись доплера.
Вообщем не понравилось мне категорически как Уханов делает, не рекомендую я у него делать, но это моё ИХМО,
сентябрёнок is offline   Цитировать ·