Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 16:35   #3190
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Простите, не думала, что именно рассказ про грязь привлечет такое внимание.
про 7 пакетов- это я, скорее, нервно смеясь рассказывала. Просто удивилась.
про мусор, как самое простое, я хотя бы понимаю алгоритм: напоминание, помощь, пример, контроль, похвала, ну а на худой конец- "сделай сам".

Меня вот воровство удручает по-настоящему. И именно в контексте наших обнимашек- доверительных бесед в последнее время. Я вот радовалась, что Олин запах меня перестал раздражать - это для меня как чудо, можно жить и общаться.

Характер есть. у меня тоже. Кто кого. Я от нее чего-то добиваюсь, а в чем-то чувствую себя полной лохушкой, которой кажется, что все под контролем, что прогресс в отношениях и в поведении налицо. Но все-равно все время чувствую. что она живет в своем мире, по своим правилам, и одно из них - "как бы сделать так, чтобы меня не доставали"

Оля почти каждый день рисует мне зайчиков и кошечек, а в тетрадях в это время - маты типа тра....цца и пр. Наводит порядок, радостно мне сообщает- хвастается, как у нее красиво, а мать- лохушка и не догадывалась куда заметалась вся грязь (до сих пор думаю- из пылесоса, что ли туда вытряхивала).
Часто признается мне в любви. И крадет деньги и драгоценности , обманывает и не выполняет просьбы.

На вопрос- что ты хотела сделать с моими украшениями - я их хотела СОХРАНИТЬ. такая вот заботливая дочка. а то вдруг у мамы кто украдет эти украшения))))))))

усе. поехала я домой. Опека обещала на проверку зайти
Королева-Мать is offline   Цитировать ·