Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 17:06   #4814
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
топчемся в лужах, ну т е в грязи. палочкой грязь удим. можем вообще сесть посидеть, а когда мама скажет встать, так вообще на живот перевернуться и вставать. очень нравится водичка под о льдом, там пузыри, все пытается изучить этот феномен.
еще на горке катаемся(пока залезем, все коленки грязные, пока спустимся грязь с коленок равномерно по штанам размажем и пузо у куртки испачкаем).
Вероника вчера нашла себе друга по грязи, а сегодня подругу... вот вместе и свинячились.
зы: вот не понимаю, почему, когда с прогулки домой идет грязный мальчик, все прохожие реагируют нормально. а грязная девочка, то реагируют неадекватно, с таким видом смотрят, как будто я одежду ребенку вообще не стираю.
зы: стираемся мы после каждой такой прогулки, т к приходит ну вся грязная. сегодня даже куомы в ведре оттирала с мылом
да ладно) мы теперь с прогулки вместе грязные идем. Потому что вывозимся все в песке ,плюс если ее несу на руках , то вся моя куртка в грязи.
И мне пофиг, что думают другие.

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
молодец какая...а мой нифига не слушает
ну любит она творог, пунктик такой


по хорошему ЗАВИДУЮ
я когда есть возможность тоже без него хожу, когда муж дома, либо всей толпой ходим..... но иногда когда муж на работе, а мне срочно что-то надо, то приходится идти и мучаться
ДЫК не ест она творог такой!! фу,кака говорит.

А вот когда мы идем все вместе - мне еще сложнее. Потому что у мужа в руках коляска, у меня тележка, список продуктов. И Аринка хочет ходить только со мной.. у папы орет. И еще сам папа стоит вечно над душой, что я "так долго выбираю всякую фигню"
__________________
d-lex is offline