Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 17:21   #1015
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Спасибо вам большое за кулачки. Диагноз наш подтвердился, хотя я в этом не сомневалась, только думала, может все-таки есть смысл подождать. Но врач сказал что после 2-х лет само уже не пройдет, только оперативное лечение.
Так что будем сдаваться 4 мая, 5 мая операция.
.
Ой, Наташ, держитесь.@@@@@ Очень расстраиваюсь, когда детки болеют.

Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я очень быстрым набегом. Что-то ничего не успеваю. Еле две закупки успеваю отслеживать
Андрею удалили вены, теперь все на мне. Стараюсь и берегу его. Три месяца работать нельзя. Страшно думать, если вовсе придется оставить летную карьеру
Еще, очень хочу поделиться полезной ссылочкой ежемесячный сбор мусора. Буду тараканить все собранные баночки от питания
Может кто приобщится
как это вены удалили???@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Настя, Лё тоже за ночь полный подгузник пузырит. Иногда и одного не хватает В итоге его приходится высаживать 2 раза, иначе кровать мокрая.
Папа ваш молодец
Я сократила вчера на ночь питье, верней убрала его вовсе в 12 поднимала, она на руках у меня стоя спала, но на горшок сходила. Правда с выпученными глазами. В 5 утра, когда хотела ее поднять, она уже поругалась на меня.
В дневной сон опять уделала. памперсы я не покупаю спецом. Посмотрим на сколько меня хватит.

Ксюха, кстати, так прикольно ругается. Когда я ее ругаю, она строго очень говорит: "АБРКДП" или "КРПКПДТ" вообщем любой набор букв, но очень серьезно и рукой еще машет, типа отстань. Это после моих воспитательных действий, по поводу махания руками на меня. Меня в принципе пока устраивает
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline