Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 17:33   #5959
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Твитты были бесконечны в своей поддержке от сценаристов, киноманов, фанатов и даже Тайлера, который работал на съемках:

- @Spliner_Durden/Tyler: «Космополис» снесет вам мозги. Роб полон сурового реализма и настоящий анти-герой! Роб закусил удила! Он постоянно бегает и стреляет у Кроненберга, и ему это нравилось. Мое мнение о нем изменилось абсолютно.

- @Claire_dlR: @Spilner_Durden: Прекрасно. Вы уже видели тизер, вышедший на прошлой неделе? ДА! Я в сто раз более взволнован тем, что вижу это теперь!

- @RobertDazzlesMe: Честно говоря, я думаю, что, как и многие фильмы Кроненберга, этот может стать неожиданным хитом, за которым маячит Оскар, и зависит от того, насколько «сумасшедшим» он будет.

- @noemiesornet: @Spilner_Durden: Привет, что в «Космополисе» было твоих рук делом?

Ассистент видеорежиссера на съемочной площадке «The Opera House».

- @Lynnee08 yeah: Думаю, что «Сумерки» у многих людей создали неправильное представление о нем [Паттинсоне], но «Космополис» станет фильмом, который сделает ему новое имя.

- @RobertDazzlesMe: Как вы думаете, «Космополис» сможет победить в Каннах? Не только может, но и выиграет! По меньшей мере, он получит великолепные отзывы настоящих экспертов.

И еще наиболее яркие цитаты из Твиттера:

- @HarryKolmer: Я думаю, похоже, что фильм Роберта Паттинсона может стать лучшим фильмом года? Черт возьми, если я не прав.

- @Kay11thLetter: Забыла упомянуть трейлер к «Космополису». Ребята, это выглядит здорово. Паттинсон на самом деле выглядит блестяще. И Джамати тоже.

- @mallaby: «Космополис» Дэвида Кроненберга выглядит невероятно! Я мог бы на самом деле пойти и посмотреть фильм Роберта Паттинсона.

- @bretmeholick: Трейлер к «Космополису» - просто отпадный. Думаю, это может стать началом эры лицемерных мужчин, ссылающихся на Паттинсона. Мужчина 2014 - «Я такой же, как Роб!»

- @nathanfisher: Серьезно, тизер к «Космополису» Кроненберга даже лучше, чем ожидалось. Ненавистники РПатца придется сдержаться.

- @Jet_Strajker: Это может стать лучшим фильмом Кронеберга со времен его шедевра - фильма «Катастрофа». Паттинсон вписался абсолютно. Просто выше моих ожиданий.

- @Bryanw702: Этот фильм Роберта Паттинсона «Космополис» выглядит круто!!

- @MattGoldberg: Вы слышите это? Это звук людей, меняющих свое мнение о Роберте Паттинсоне.

Я включила преимущественно мужские отзывы, потому что мы понимаем, что у них были… «вопросы» относительно таланта Роба.

Теперь они звучат совершенно в другой тональности, Роб!
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·