Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 18:00
ответ для kengo4ka , на сообщение « спасибо :flower: я была вся одна... »
  #1102
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
спасибо
я была вся одна сплошная мурашка в тот момент, когда это все происходило
и потом неделю друг от друга не отлипали, так здорово


ооо, у меня была похожая история:
мы только-только начали жить вместе (я у него), и вот как-то сидели дома в выходные, вечер, смотрим ТВ, тут он на диване передо мной садится, подогнув ноги, начинаем дурачиться и он говорит что-то типа "я тебя люблю". я ему сказала, ну что за бред в самом деле, а он мне говорит: я тебе при свете 240 свечей (это кол-во свечей в лампах, которые унас в комнате горели), стоя перед тобой на коленях (подогнутые ноги, ха-ха) говорю, что я тебя люблю, а ты? (обиделся, в общем). На что я сказала, что вот когда это будет по серьезному сделано, тогда и поговорим!
Ну сказала и забыла.
А мы с ним работали в одной фирме в то время. И тут он как-то сказал, что едет на встречу, свалил с работы, я ехала домой одна. Прихожу домой, а он уже дома, вышел меня чмокнул в лоб, дверь в комнату закрыл и сказал:"Подожди!"
Я думаю, ну ладно, подожду... Посидела с его сестрой на кухне, поболтали... Сорок минут прошло, я уже думаю: Ну что такое, я в конце концов переодеться хочу!!!!
тут он вышел, позвал меня, тоже видно, что нервничает весь, переживает)
В общем, попросил, чтобы я глаза закрыла, я закрыла
Он дверь открыл, зашел в комнату, меня завел. А оттуда просто нереальным теплом как пахнуло, я думала: ГОРИМ!!!
Он попросил открыть глаза, я открыла: на одном колене мой прЫнц стоит, мне букет протягивает, на полу, на мебели, везде-везде свечи зажженные, и прнц мне говорит:" Вот теперь я тебе признаюсь в любви, стоя перед тобой на одном колене, и при свете 240 свечей!"
Было очень трогательно
Потом уже рассказывала, что он ЗАКОЛЕБАЛСЯ эти 240 свечек поджигать я представляю, чо))))
А свечки у нас до сих пор лежат, нам их все не сжечь ))))


вас тоже поздравляю!


а мы ее уже купили
ой какой у тебя БМка умничка, не забыл, супер очень трогательно
__________________


Я - Кристина, ко мне на ты
Slastya is offline