Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 18:13
ответ для kengo4ka , на сообщение « мне предложение сделал в НГ этот.... »
  #1104
Miss22
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
мне предложение сделал в НГ этот.
Причем у нас уже была подана заявка на эл.очередь на январь, разговоры шли, но предложения не было. И я уже думала, честно говоря, что не дождусь. Ну и смирилась уже с этим.
НГ мы отмечаем с родителями, подарки дарим обычно примерно в час ночи. И в этот раз было также: все одарили друг друга подарками, в том числе и я с БМ.
У меня екнуло, конечно, что моя мечта - предложение в НГ, не сбылась, но я быстренько эту мысль прогнала и продолжала наслаждаться праздником
И вот племянник мой (10 лет) засобирался спать, а с ним и папа... Времени - полчетвертого...
И тут БМ позвал племянника и попросил позвать дедулю (то есть моего папу).
Они оба пришли, и тут Денис начал нервничать и путаться в словах (вообще-то он у меня поговорить мастак и никогда не тушуется, не теряется, а тут...), получилось у него следующее: ".... в общем, ты пойдешь? (взгляд на меня) Вы отпустите? (взгляд на родителей)"
И достал коробочку заветную
У меня был ШОК, на глазах стояли слезы.
Мама застыла.
Папа удовлетворенно кивнул головой, пожал ему руку и ушел спать.
Сестра тоже сидела, как и я, с вытаращенными глазами
Мама так и сидела, по-моему, застывшая

В общем, все знали, что наши отношения идут к свадьбе, но всерьез к этому не относились, а тут БАХ! Предложение
Отношение к нему изменилось родительское, семья ))))
Как здорово!!!
__________________
Miss22 is offline