Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 18:13   #6033
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
А вот у меня живот большой, даже беремчатое платье уже впритык, а я надеялась его весной носить, но думаю не войду. Хожу в джинс.сарафане -вот его должно хватить.
Вот по радио сеодня сказали к 12 апреля +17. Что из верхней одежды одевать???? так не хочется еще одну куртку беремчатую покупать.....
У меня из беременных вещей - только брюки с животиком, т.к. поправилась на 15 кг и в свои обычные брюки не влезаю, а вот многие кофточки и футболки даже в свои влезают, ну растянулись, конечно, но кое чем решила пожертвовать, чем покупать...


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Именно про этот любимый магазин я и думала,когда писала Значит,говоришь,есть там чем поживиться? Зайду тогда в понедельник-может удастся таки отпраздновать первый день декрета обновкой весенней...
Платьев много было, штук 10 разных из выбранных перемерила, но тут пишут, что животики большие, у меня пока небольшой. Я пока в свою зимнюю куртку влезаю, в которой ходила до Б., хотя она не очень то и свободная. У меня объем животика по последним измерениям - 93.
__________________

MiracleOfLove is offline